Решаем вместе
Каримова Лариса Юрьевна
Уважаемые гости, добро пожаловать на наш сайт!

Здесь вы можете поближе познакомиться с детским садом, коллективом, условиями, которые мы создаем для наших воспитанников, новостями и интересными событиями, происходящими в нашем детском саду, в нашем коллективе. Также вы можете задать интересующие вас вопросы, получить информацию об основных документах, регламентирующих работу МБДОУ № 10 «Ручеёк». Мы открыты для сотрудничества и партнерских отношений, готовы работать в инновационном режиме.

Прием обращений граждан
Администрация города ️Искитима информирует. 01.03.2024

Уважаемые жители города Искитима! Напоминаем, что с 1 марта выезд на лед, в том числе на снегоходах и мотособаках, запрещен! Проехать на автомобиле по акватории разрешено только на двух ледовых переправах, которые все еще функционируют в Ордынском районе

Как записать ребёнка в школу на Госуслугах 01.03.2024

Заполните заявление на Госуслугах. Приём заявлений в первый класс начинается 1 апреля или раньше — по решению школы Посетите школу с оригиналами документов

Социальная политика РФ - 2025 05.02.2024

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным

Памятка для родителей Профилактика гриппа и ОРВИ. 24.11.2023

Острые респираторные вирусные инфекции – наиболее частые заболевания у детей и иметь представление о них очень важно для родителей. При этих заболеваниях поражаются органы дыхания, поэтому они и называются респираторными.

Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» 20.10.2023

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, выходит бесплатный информационный ресурс «Органы власти — населению страны»

Мы в ВКонтакте 01.09.2023

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте