детский сад № 10 "Ручеёк"

комбинированного вида

города Искитима Новосибирской области

Информация для родителей

1. МЧС России рекомендует средства индивидуальной защиты от короновирусной инфекции.

2.  МЧС России рекомендует как самостоятельно изготовить дезинфицирующий состав.

3. МЧС России рекомендует дезинфекционные мероприятия в период эпидемии.

4.  МЧС России рекомендует социальная дистанция.

5. МЧС России рекомендует меры безопасности в транспорте и общественных местах.

6.  МЧС России рекомендует самоизоляция - время возможностей.

7.  МЧС России рекомендует правила поведения при режиме самоизоляции для всех жителей.

8.  МЧС России рекомендует правила поведения в режиме самоизоляции.

9.  МЧС России рекомендует ответственность граждан при нарушении режима самоизоляции.

10.  МЧС России рекомендует уход за больными в домашних условиях.

11. МЧС России рекомендует если вам предстоит лечение в стационаре.

12. МЧС России рекомендует как справиться со стрессом во время пандемии COVID-19.

13. МЧС России рекомендует как помочь ребёнку справиться со стрессом во время пандемии COVID-19.

14. МЧС России рекомендует особенности организации работы из дома.

15. МЧС России информирует online-ресурсы чем занять ребёнка дома.

16. МЧС России информирует, что нужно знать о режиме повышенной готовность.

17. МЧС России информирует экстренные телефоны-оперативная помощь.

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Штаб при министерстве образования новосибирской области-оперативное и доставерное информирование участников системы образования.

Требования к новогодним подаркам.

Актуальная тема: Урегулирование правого положения иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Новосибирской области информирует, что:

В настоящее время МВД России подготовлен проект Указа Президента Российской Федерации "О продлении действия временных мер по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий, вызванных распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)", предусматривающий возможность продления срока временного пребывания незаконно находящихся иностранных граждан без их привлечения к административной ответственности. Издания Указа позволит организовать работу по урегулированию правового положения иностранных граждан, в том числе и их несовершеннолетних детей, находящихся в России. После процедуры фотографирования, дактилоскопирования иностранного гражданина в подразделении по вопросам миграции, принимающая сторона осуществляетего постановку на миграционный учет по месту пребывания.

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Института стратегии развития Российской академии образования" открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии 8 800 200-91-85, доб. 7.

Информация о вакцинации во время пандемии COVID-19

Информация для родителей о необходимости проведения иммунодиагностики несовершеннолетних во время пандемии CJVID-19

Пожарная безопасность

Искитимских детей приглашают в санаторно-оздоровительные учреждения по льготным путевкам.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2022/2023

Памятки по приему, работе с детьми, пребывающими с территории ДНР и ЛНР

Полиомелит

Профилактика коронавируса.

Памятка по правилам поведения на железной дороге.

Профилактика кори.

Методическая база и расписание проведения на безвозмездной основе вебинаров по адаптивной физической культуре Благотворительным фондом "Семья вместе" в 2023-2024 учебном году.

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»